Развивающая игрушка-сортер Hola HE8971 музыка звуки животных светло шестерни

1 099 ₴
- В наличии
- Код: HE8971
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Развивающая игрушка-сортер Hola HE8971 музыка звуков животных свет шестерни

Развивающий центр HOLA в виде шестигранника объединяет в себе 14 различных игровых функций, которые не только развлекают малыша, но и способствуют развитию моторики, слуха, логики и внимания. Яркий дизайн и множество движущихся элементов удерживают интерес ребенка надолго.
Особенности:
-
Форма: шестигранник
-
Размер: 27 × 23 × 20 см
-
Функции:
-
Музыка, звуки животных, звуковые эффекты
-
Световые эффекты
-
Шестеренки, подвижные цифры, пинбол
-
Головоломка-лабиринт на проводе
-
Барабан, тикающий часы-трещотка
-
Кнопки, вращающиеся элементы
-
-
2 режима громкости
-
Питание: на батарейках
-
Поставляется в красочной коробке
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
| Детский сортер | |
| Детский сортер | Детский сортер |
- Цена: 1 099 ₴









