Детское пианино-синтезатор 6655 на ножках со стульчиком и микрофоном Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор 6655 на ножках со стульчиком и микрофоном Розовый

Время начинать концерт! Это музыкальное пианино с микрофоном подарит ребенку незабываемые впечатления! Малыш сможет играть мелодии, петь любимые песни, записывать свои выступления и даже менять тембры инструментов — от пианино до гитары или органа. Благодаря Bluetooth можно подключить музыку с телефона и устраивать настоящие музыкальные шоу дома!
Пианино развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух, помогая ребенку почувствовать радость от творческого процесса!
Особенности:
- размер собранного пианино: 48х19х54 см;
- размер собранного стульчика: 22,5х17,5х17 см;
- 37 клавиш;
- регулировка громкости;
- регулировка темпа;
- микрофон;
- Bluetooth;
- звуки животных и музыкальных инструментов;
- мелодии;
- запись и воспроизведение;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- 3 AUX разъема: MIC, MP3 и для наушников;
- AUX-кабель в комплекті;
- работает от встроенного аккумулятора (USB-AUX кабель для подзарядки в комплекте);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- выполнено из пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет в наличии: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 540 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 1 599 ₴







