Детская машина экскаватор на радиоуправлении Z 6820 карьерный с подвижным ковшом подсветка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина экскаватор на радиоуправлении Z 6820 карьерный с подвижным ковшом подсветка

Этот радиоуправляемый экскаватор с металлическим автоматическим ковшом создан для настоящих любителей спецтехники! Он имеет гусеничный ход, также автоматически вращающуюся платформу, а еще умеет выпускать эффектную пару. Благодаря прочному металлопластику, реалистичному управлению и звуковым и световым эффектам эта модель выглядит как настоящая строительная машина! Идеальный выбор для детей и взрослых, которые любят реалистичные и детализированные машинки!
Особенности:
- размеры игрушки: 35х12х18 см;
- детализированный и продуманный дизайн;
- автоматическое движение ковша (активируется кнопками на пульте);
- автоматическое вращение платформы;
- подсветка;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
- пульт 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- металопластикова модель;
- режим демонстрации;
- звук (можно отключить);
- масштаб: 1:18;
- гусеничный ход;
- парогенерация;
- движения: вперед/назад, вправо/влево.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 399 ₴














