Детская машина экскаватор на радиоуправлении Technics T4002 конструктор 1608 деталей

3 799 ₴
- В наличии
- Код: 4002
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина экскаватор на радиоуправлении Technics T4002 конструктор 1608 деталей
Экскаватор на радиоуправлении – подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.

Характеристики:
- Материал: АБС-пластик
- Количество деталей: 1608 шт
- Размер Машинки: 49 х 16 х 21 см
- Размер упаковки: 60 х 10.5 х 39 см

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Производитель | Technics |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 3 799 ₴







