Детская машинка металлическая инерционная BMW M3 1:24 звук свет Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая инерционная BMW M3 Авто Эксперт 1273-27 1:24 звук свет

ТМ "Авто Эксперт" серия "Выдающиеся модели мира" позаботилась о том, чтобы игрушки доставляли радость от игры, эстетическое удовольствие от дизайна и восхищение от реалистичности их исполнения. Потрясающий автомобиль покорит сердце ребенка с первых секунд. Модель сочетает в себе сразу несколько интересных функций, что несомненно выделяет ее на фоне других подобных игрушек.
Особенности:
- подробная копия самых выдающихся мировых моделей автомобилей;
- масштаб 1:24;
- инерционный механизм;
- материал: кузов изготовлен из металла, корпус – из прочного пластика;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- дверь, багажник и открывающийся капот;
- отличный дизайн и отличная детализация.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 850 ₴












