Детская машина экскаватор на радиоуправлении 9009 E карьерный с подвижным ковшом подсветка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина экскаватор на радиоуправлении 9009 E карьерный с подвижным ковшом подсветка

Реалистичный экскаватор станет настоящей находкой для маленьких любителей техники и строительных игр! Стильный и детализированный дизайн в сочетании с крутым функционалом делает его максимально похожим на настоящую спецтехнику. Игрушка оборудована вращающейся платформой, гусеничным ходом и автоматическим движением ковша, которое активируется кнопкой на пульте. Дополнительные эффекты – подсветка и парогенерация – делают игру еще более зрелищной. Экскаватор также имеет режим демонстрации, во время которого самостоятельно показывает свои возможности!
Особенности:
- размер: 36х12,5х18 см;
- стильный и детализированный дизайн;
- вращающаяся платформа;
- трещотка;
- автоматическое движение ковша (активируется кнопкой на пульте);
- аккумулятор 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- пульт 49 MHz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- парогенерация;
- в комплект добавлена пипетка и отвертка;
- подсветка;
- гусеничный ход;
- режим демонстрации;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- игрушка выполнена из металлопластика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 180 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 999 ₴





