Детская машинка конструктор на радиоуправлении K96101-102 561 деталь Зеленый

1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: K96101-102
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка конструктор на радиоуправлении K96101-102 561 деталь

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Конструктор на радиоуправлении:
- 561 / 557 деталей;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- размер упаковки: 35 х 23 х 7 см;
- для детей от 8 лет.
Время зарядки: около 120 минут
Время работы: около 20 минут
Расстояние управления: 20 метров
Комплектация:
- Набор деталей для сборки автомобиля
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-Зарядка
- Инструкция по сборке и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 561 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 870 мм |
| Детская машинка конструктор | |
| Детская машинка конструктор | Детская машинка конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 419 |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 699 ₴



