Детская машинка конструктор на радиоуправлении K96117 366 деталь

1 899 ₴
- В наличии
- Код: K96117
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка конструктор на радиоуправлении K96117 366 деталь

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Конструктор на радиоуправлении:
- 366 деталей;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 366 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 870 мм |
| Детская машинка конструктор | |
| Детская машинка конструктор | Детская машинка конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 419 |
- Цена: 1 899 ₴




