Автотренажер игровой музыкальный руль 99648 Интерактивные игрушки для детей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотренажер игровой музыкальный руль SJ703AB-1 Интерактивные игрушки для детей

Автотренажер "Маленький драйвер" от "TK Group" приглашает начинающих водителей к игре! Игрушка выглядит как маленькая машинка, но на самом деле это отправная точка к интересным приключениям. Ребят ждет соревнование на скорость, ловкость, реакцию и внимательность. Маленькие автофанаты окажутся за рулем автомобиля и будут весело следовать скоростной трассе. Попробуйте себя в роли крутого гонщика, быстро преодолевающего расстояние от старта до финиша, опережая конкурентов на своем пути!
Особенности:
- игровая панель выполнена в форме машинки;
- яркая подсветка передних фар;
- имеет подвижную ленту с изображением трассы с машинками;
- руль двигает машинку влево и вправо;
- рычаг переключения передач, который:
- активирует движение ленты (перемещение вперед)
- останавливает движение ленты (перемещение назад)
- 10 игровых уровней (с каждым новым уровнем лента начинает двигаться быстрее);
- 6 детских песен;
- 6 назидательных сказочек;
- 10 интересных загадок;
- 10 забавных скороговорок;
- озвучивание на украинском языке;
- автотренажер работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 12 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 1 099 ₴















