Автотренажер игровой музыкальный руль CY-7099B Интерактивные игрушки для детей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотренажер игровой музыкальный руль CY-7099B Интерактивные игрушки для детей

Даже маленькие дети могут овладеть ездой на автомобиле! Не верите? Интерактивный руль легко научит ребенка основным принципам вождения и поможет почувствовать себя настоящим участником дорожного движения!
Музыкальная игрушка выполнена в виде автомобиля с полноценным рулем, коробкой переключения передач и рычагом, включающим поворотники. Музыкальный руль подробно расскажет о каждом цвете светофора, правилах дорожного движения и позволит сразу попрактиковаться на импровизированной дороге. Нажмите “Start” и отправляйтесь в путешествие по городу!
Особенности:
- интерактивная игрушка в виде автомобиля;
- табло с имитацией дорожного движения;
- имеет цветную окраску;
- 3 активных музыкальных кнопок с полезной информацией и веселыми мелодиями;
- коробка переключения передач;
- рычаг для включения поворотников;
- подсветка передних фар;
- подвижные зеркала заднего вида;
- озвучивание на английском языке;
- все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят;
- игрушка выполнена из прочного первичного пластика.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 12.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 999 ₴










