Игрушечная кроватка манеж для куклы на колесах DeCuevas 51078

2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51078
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка манеж для куклы на колесах DeCuevas 51078

Подарите ребёнку возможность погрузиться в мир заботы и нежности с кукольной корзиной-люлькой Verona от бренда DeCuevas. Эта игрушка станет важным элементом ролевых игр, позволяя малышам укладывать своих кукол спать в настоящем уютном домике.
Особенности:-
Элегантный дизайн коллекции Verona — стильное исполнение с балдахином, создающим атмосферу уюта и тепла.
-
Полный комплект для сна кукол — внутри мягкая подкладка, одеяло, выполненные из качественных материалов.
-
Просторная и удобная — рассчитана на кукол длиной до 60 см.
-
Прочная металлическая конструкция гарантирует устойчивость и долговечность.
-
Яркие цвета и роскошные детали делают люльку настоящим украшением детской комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 2 150 ₴












