Детская игрушка трактор с прицепом аккумуляторный на пульте радиоуправлении 99-58 A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор с прицепом аккумуляторный на пульте радиоуправлении 99-58 A

Огромный трактор с цистерной – мечта каждого маленького водителя! Эта радиоуправляемая модель имеет реалистичный дизайн, большие резиновые колеса, подсветку и мощный корпус с металлическими элементами.
Особенности:
- размеры игрушки: 50х11х14 см;
- выполнено в виде огромного трактора с цистерной;
- резиновые шины;
- режим демонстрации;
- пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- подсветка;
- масштаб: 1:14;
- металлопластиковая модель.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 1 299 ₴












