Детская игрушка трактор с прицепом на пульте радиоуправлении YJ 142-15

1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175372
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор с прицепом на пульте радиоуправлении YJ 142-15

Радиоуправляемый трактор с прицепом – идеальная игрушка для маленьких фермеров. Модель выполнена в масштабе 1:16 и выглядит реалистично, а благодаря пульту управления ребенок сможет самостоятельно управлять движением в разные стороны. Игрушка работает от аккумулятора 3.7V, который заряжается с помощью кабеля USB. Прицеп снимается, что позволяет изменять сценарии игры. Такой транспорт не только развлекает, но и развивает воображение и моторику.
Особенности:
- масштаб модели 1:16;
- трактор работает от аккумулятора 3.7V;
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- USB-кабель в комплекте;
- пульт управления с простым управлением;
- ездит во все направления;
- съемный прицеп для перевозок;
- резиновые колеса;
- размер трактора: 20х14х13 см;
- длина трактора с прицепом – 50 см.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 1 150 ₴











