Детская игрушка трактор погрузчик леса с прицепом на пульте радиоуправлении 99-59 B Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор погрузчик леса с прицепом на пульте радиоуправлении 99-59 B

Любимый транспорт маленького фермера!
Этот радиоуправляемый трактор с прицепом выглядит стильно и мощно – а еще изготовлен из прочного металлопластика, чтобы выдержать даже активные игры. Игрушка удивит малыша своей подсветкой и большими резиновыми шинами. Это не просто машинка, а настоящий герой детских приключений!
Особенности:
- размеры игрушки: 42х11,5х12 см;
- выполнено в виде трактора;
- резиновые шины;
- прицеп с аксессуарами;
- подвижный кран;
- режим демонстрации;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- подсветка;
- масштаб: 1:24;
- металлопластиковая модель.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 1 247 ₴








