Детская игрушка автобус на пульте радиоуправлении 295-3 подсветка мелодии

863 ₴
- В наличии
- Код: 180057
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка автобус на пульте радиоуправления 295-3 подсветка мелодии

Радиоуправляемый автобус станет настоящей находкой для маленьких любителей транспорта. Модель выполнена в масштабе 1:24 и оснащена яркой подсветкой и реалистичными звуковыми эффектами. Благодаря большому корпусу и реалистичному дизайну игрушка выглядит как настоящий городской автобус. В комплект входит аккумулятор 3.7V и USB кабель для зарядки.
Такая игрушка подарит ребенку увлекательные игры дома и на улице.
Особенности:
- размеры: 30х6,5х9 см;
- автобус выполнен в масштабе 1:24;
- автобус работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с устройством для его зарядки включен в набор;
- пульт управления автобусом работает от 2-х батареек типа “АА” (не включены);
- автобус подсвечивается и имеет аудиоэффекты работы двигателя;
- автобус проигрывает несколько динамичных мелодий;
- автобус имеет режим демонстрации;
- колеса автобуса имеют резиновое покрытие.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Детская игрушка автобус | |
| Детская игрушка автобус | Детская игрушка автобус |
- Цена: 863 ₴




