Детская машинка на радиоуправлении Бетономешалка YJ 076-3 подсветка звук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Бетономешалка YJ 076-3 подсветка звук

Эта спецтехника на радиоуправлении – настоящий подарок для маленьких строителей и любителей больших машин! Яркий дизайн, реалистичные детали, световые и звуковые эффекты делают игру еще более увлекательной. Благодаря пульту управления можно двигаться вперед, назад, поворачивать влево и вправо, а также активировать дополнительные функции.
Особенности:
- аккумулятор: 3.7 V;
- пульт дистанционного управления: 40 MHz;
- подвижные элементы (с пульта);
- подсветка;
- звуки двигателя; звук заднего хода;
- едет вперед – назад;
- возвращает;
- работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 180 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Бетономешалка на радиоуправлении | |
| Бетономешалка на радиоуправлении | Бетономешалка на радиоуправлении |
- Цена: 999 ₴





