Машинка металлическая инерционная Nissan Patrol GT - 0936 Авто Експерт Премиум Белый

850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125408
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая инерционная Nissan Patrol GT - 0936 Авто Експерт Премиум

"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открывается дверь, багажник и капот;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
Весь каталог детских машинок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 850 ₴











