Кран - манипулятор на радиоуправлении Monstr Truck YW 982 подвижная стрела
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран - манипулятор на радиоуправлении Monstr Truck YW 982 подвижная стрела

Эта мощная спецтехника на радиоуправлении готова к любым испытаниям! Впечатляющий дизайн и большие колеса позволяют ей преодолевать самые сложные препятствия, а выдвижной подъемный кран и подвижная платформа придают реалистичности. Благодаря подсветке фар и возможности управлять через пульт, эта машина превращает игру в увлекательное приключение. Так что бери свою машинку и отправляйся в мир строительства!
Особенности:
- размер машинки: 33х24х27 см;
- имеет большие резиновые шины;
- яркий дизайн;
- выдвижной кран;
- подвижная платформа;
- подсветка фар;
- имеет 2 режима скорости, переключаемые с помощью кнопки на пульте;
- к набору добавлена отвертка;
- машинка работает от аккумулятора 7.4V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (в набор не добавлен);
- машинка выполнена из качественного и безопасного пластика;
- движения: вперед/назад, влево/вправо.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Белый |
- Цена: 1 825 ₴




