Детская игрушка трактор с прицепом на пульте радиоуправлении Korody 6643
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор с прицепом на пульте радиоуправлении Korody 6643

Яркий трактор с мощными колесами готов начать рабочий день! Управление движением этого красавчика осуществляется с помощью пульта: стремительные движения вперед, назад, влево, вправо. Присутствует и режим "Демонстрация": одно нажатие на кнопку, и трактор начнет самостоятельно двигаться, демонстрируя все свои навыки.
Особенности:
- яркий трактор с отличной детализацией;
- движение вперед, назад, влево, вправо;
- резиновые колеса с протекторным узором;
- присутствует режим "Демонстрация";
- отдельная кнопка, которая активирует подсветку фар;
- трактор работает от аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- пульт управления работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- масштаб 1:24;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Комплектация:
- трактор;
- прицеп-самосвал;
- пульт 2.4GHz;
- аккумулятор 3.7V;
- USB кабель.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 1 199 ₴













