Детская каталка-толокар Экскаватор с ковшом Bambi M 6022-5 музыка Желтый

1 699 ₴
- В наличии
- Код: M 6022-6
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Экскаватор с ковшом Bambi M 6022-5 музыка Желтый

Каталка-толокар Bambi M 6022 - станет достойным подарком для вашего ребенка, дизайн толокара напоминает настоящий экскаватор с ковшом, большие колеса обеспечивают высокую устойчивость и хорошее сцепление с дорогой.
Детская каталка-толокар M 6022 имеет прочный пластиковый корпус, данная модель сочетает высокое качество, надежность и комфорт, катание на толокаре способствует развитию координации и укрепляет ноги.
Характеристики:
Тип: Каталка-толокар
Размеры товара:
- Длина: 73 см
- Ширина: 29 см
- Высота до спинки: 37 см
- Высота до руля: 39 см
- Высота от пола до сиденья: 35 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 25 кг
- По возрасту: от 1 до 3 лет
Питание:
- Аккумулятор: нет
- Батарейки: 2 * ААА
- Зарядка: не предусмотрена
Сиденье:
- Материал: пластик
- Ширина сиденья: 19 см
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 1 699 ₴





