Детские музыкальные ходунки игровая панель Bambi M 6134 Розовый

1 699 ₴
- В наличии
- Код: M 6134-8
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детские музыкальные ходунки игровая панель Bambi M 6134 Розовый

Ходунки детские BAMBI M 6134 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки M 6134 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
Характеристики:
- ТИП: ходунки
- ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (д/ш/в) 68 см / 56 см / 56 см
- РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ 3 положения
- ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СТОЛИКА (min/max) 40 см / 44 см
- ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ (min/max) 30 см / 35 см
- ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СПИНКИ (min/max) 52 см / 56 см
- ПАНЕЛЬ съемная
- МУЗЫКА ЕСТЬ, от 2 батареек типа AA (в комплект не входят)
- СВЕТ ЕСТЬ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО подвижные детали
- КОЛЕСА 8шт
- СТОПОР 2 шт
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО съемная музыкальная панель
Преимущества модели:
Игровая панель с музыкальными и световыми эффектами, а также подвижными деталями развлекает и помогает развивать мелкую моторику малыша.
8 колес обеспечивают отличную устойчивость и маневренность, а также плавное движение на различных покрытиях.
Безопасность: все материалы безопасны для здоровья ребенка, а конструкция ходунков устойчива и надежна.
Комфорт: благодаря легкости и простоте конструкции ходунки удобны в использовании и перемещении.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 56 см |
| Музыкальные ходунки | |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
| Детские ходунки | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
- Цена: 1 699 ₴







