Детский надувной круглый бассейн с навесом от солнца Intex 58419 127x102x86 см

799 ₴
- В наличии
- Код: 58419
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн с навесом от солнца Intex 58419 127x102x86 см

Надувной детский бассейн Intex 58419 "Рыба Удильщик" с ярким и забавным дизайном – отличный способ спастись от летней жары вместе с вашим малышом. Навес защитит ребенка от солнечных ожогов во время длительных игр на свежем воздухе, а надувное дно обеспечивает дополнительный комфорт и мягкость при использовании.
Красочный узор бассейна непременно привлечет внимание и порадует даже самых требовательных маленьких пользователей. Его установка проще простого: разложите, надуйте и через считанные минуты бассейн уже зовёт в воду резвиться.
Особенности детского бассейна Intex 58419 "Рыба Удильщик"
- Рекомендуемый возраст: 1 - 3 года
- Объем: 45 литров
- Высота бортика: 13 см
- Дно: надувное
- Цвет: синий
- Размер: 127x102x86 см
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 799 ₴






