Детская машинка с квадроциклом металлическая Авто Експерт GT-11822 Tesla Cybertrack инерционная 1:32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с квадроциклом металлическая Авто Експерт GT-11822 Tesla Cybertrack инерционная 1:32

"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- имеет отличную детализацию;
- оборудована инерционным механизмом;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- открывается дверь, капот и багажник;
- съемный квадроцикл;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуки;
- работает от батареек (входят в комплект);
- выполнена из металлопластика.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 532 ₴









