Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 2*9 Hidraulic L-TWOO+ALTUS Серо-зеленый
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 2*9 Hidraulic L-TWOO+ALTUS Серо-зеленый
Crosser Solo - это универсальный велосипед с колесами 29 дюймов. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Тайваньского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Передняя амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Горный велосипед оснащен переключателями скоростей L-twoo А5. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью.
Внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и соответствующие современным канонам.

Основные характеристики:
- Передний переключатель: L-TWOO А 2 speed.
- Задний переключатель: Shimano ALTUS 9 speed.
- Шифтеры: L-TWOO A5 2*9
- Вынос руля: алюминиевый.
- Руль: алюминиевый 720мм.
- Рама : алюминиевая (внутренняя проводка)
- Ведущая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
- Каретка: KENLI
- Кассета: 11-32Т SUGEK
- Втулки: алюминиевые
- Покрышка: BILLYGOAT
- Тормоза: дисковая гидравлика Logan, передний ротор 180см, задний 160см.
- Сиденье: Cionlli
- Вилка: пружинно - эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки .
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
- Удобное эргономичное седло.

Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 11 999 ₴















