Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser City Life Lady 28" рама 18" Черно-розовый
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser City Life Lady 28" рама 18" Черно-розовый
Городской велосипед для девушек Crosser City Life Lady - велосипед рассчитан для комфортного движения по ровным дорогам и по умеренно пересеченной местности. Он прекрасно подойдут для поездки на работу, по магазинам, на дачу или просто прогулки по живописным местам. Качественная вилка Suntour обеспечит комфорт даже при движение по пересеченной местности. За точное и надежное переключение передач отвечает оригинальное оборудование Shimano.
Двойные усиленные обода колес. Простые в обслуживании и надежные тормоза от Promax V-Brake обеспечат отличную работу в любую погоду . Велосипед укомплектован пластиковыми гибкими крыльями, защитой цепи и багажником. Регулируемый вынос руля позволит настроит велосипед под себя для максимального комфорта при езде. Велосипед обладает отличным внешним видом, хорошей комплектацией с оригинальными запчастями Shimano, очень удобной и правильной посадкой с заниженной подседельной трубой. Отличной вилкой и крепкими колесами

Основные характеристики:
- Производитель Crosser
- Пол Женский
- Тип велосипеда Городской/дорожный
- Размер рамы 18"
- Тип амортизации Передний
- Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса/диска 28"
- Передний тормоз Ободной механический
- Задний тормоз Ободной механический
- Количество скоростей 21
- Форм фактор рамы Цельная
- Цвет Серый
- Вес 14 кг
- Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
- Ход вилки 63 мм
- Возрастная группа С 12 лет
- Надувные колеса Да
- Количество колес велосипеда 2
- Максимальный вес 130 кг
- Рост велосипедиста 150-165
- Год выпуска 2017
- Рама: Алюминиевая, размер 18
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Ведущая группа: Prohweel

Преимущества модели:
Большое количество передач 21 шт.
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Городской велосипед для девушек

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 63 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 8 472 ₴














