Детская каталка-толокар Динозаврик M 6025E с подсветкой и музыкой Светло-зеленый
Детская каталка-толокар Динозаврик M 6025E с подсветкой и музыкой Светло-зеленый
Детская каталка-толокар M 6025E динозавр, мягкие EVA колеса - имеет оригинальный дизайн, с передней частью в виде головы динозавра она станет настоящим подарком для маленьких любителей приключений. Открытая пасть динозавра придает игрушке оригинальный и яркий вид, который сразу привлекает внимание и вызывает восторг у ребенка.
Детская каталка-толокар M 6025E - оснащена встроенными мелодиями, которые делают процесс катания еще веселее. Музыкальное сопровождение развивает слуховое восприятие и ритмическое чувство у малыша, создавая атмосферу радости и игры. Каждая поездка превращается в маленькое приключение, сопровождаемое забавными звуками.
Детский толокар M 6025E - имеет красивую подсветку корпуса, яркие огоньки делают игрушку особенно привлекательной в вечернее время, создавая удивительный визуальный эффект. Ребенок с удовольствием будет кататься на таком стильном и заметном толокаре.
Характеристики:
- Тип: каталка-толокар
- Мелодии, подсветка корпуса
- Питание от батарее (в комплект не входят)
- Материал сиденья: пластик
- Мягкие EVA колеса
- Корпус из прочного пластика
- Рекомендуемая нагрузка - до 23 кг
Габаритные размеры:
- Длина: 57 см
- Ширина: 28 см
- Высота: 46 см
- Вес: 2.9 кг
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Оснащена встроенными мелодиям
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 1 099 ₴





