Детский дрифт-карт на аккумуляторе от 3 лет на надувных колесах Bambi M 5847A-2 Черный
Детский дрифт-карт на аккумуляторе от 3 лет на надувных колесах Bambi M 5847A-2 Черный
Детский дрифт-карт M 5847 A надувные колеса - выполнен в стиле дрифт-карта и предназначен для юных любителей экстремальной езды. Этот мощный транспорт позволяет не просто кататься, а совершать захватывающие заносы и дрифтовать, благодаря уникальной конструкции и специальной системе управления.
Детский электромобиль M 5847 A - оснащен двумя мощными моторами, которые обеспечивают высокую скорость и отличную динамику движения. Два аккумулятора большой емкости позволяют длительное время наслаждаться ездой, не беспокоясь о подзарядке.
Детский электромобиль M 5847 A - имеет надувные резиновые колеса, которые обеспечивают мягкий ход и отличное сцепление с дорогой, что особенно важно при выполнении дрифтов и резких маневров.
Характеристики педального карта:
- Два мотора 2х775W
- Два аккумулятора 2х12V/10AH
- Надувные резиновые колеса
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, ручка газа
- Максимальная скорость - до 10 км/ч
- Светится фара
- Удобное сиденье со спинкой
- Двухточечный ремень безопасности
- Подставки для ног
- Максимальная нагрузка - до 70 кг
- Металлическая рама
- Материал корпуса: прочный пластик
- Колеса: Передние: надувные, со спицами 41x7 см, Задние: пластик для функции DRIFT 28x11см.
- Передачи: медленный старт, вперед/назад, 2 скорости.
- Фонари: светодиодные, передние фонари, выключатель света.
- Сиденье: спортивное сиденье. , 43см х 31см х 40см, двухступенчатая регулировка
Размеры:
- Длина (см): 144
- Ширина (см): 77
- Высота (см): 65
- Дорожный просвет (см): 14
- Длина сиденья (см): 31
- Ширина сиденья (см): 43
- Высота сиденья (см): 40
- Вес: 27 кг
Преимущества модели:
Два мощных мотора для большей скорости
Максимальная нагрузка до 70 кг
Музыка, сигнал, MP3, USB, BLUETOOTH, регулировка громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 27 кг |
| Детский дрифт-карт | |
| Детский дрифт-карт | Детский дрифт-карт |
- Цена: 11 499 ₴











