Детский электро карт на аккумуляторе от 3 лет одноместный на радиоуправлении Bambi M 6145 Голубой

3 499 ₴
- В наличии
- Код: M 6145EBR-15
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электрокарт на аккумуляторе от 3 лет одноместный на радиоуправлении Bambi M 6145 Голубой
Электрокарт M 6145EBR — предназначен для детей от 3 лет. Подходит как для игры в помещении, так и для использования на улице – на детской площадке, во дворе или в парке. Максимальная нагрузка составляет до 35 кг, что позволяет кататься одному ребенку. Управление осуществляется как с помощью кнопок на самом электрокарте, так и с удобного пульта дистанционного управления (2,4G), что удобно для родителей.
Преимущества:
- Компактность и удобство хранения благодаря складной конструкции.
- Современный дизайн с яркой подсветки и музыкальными эффектами.
- Bluetooth для воспроизведения любимых песен ребенка.
- Безопасность — прочный пластиковый корпус, надежная конструкция и максимальная скорость до 5 км/ч.
- Мягкие колеса из EVA - обеспечивают плавный ход и безопасность на любом покрытии.
- Удобное управление — переключатель движения вперед-назад и пульт дистанционного управления 2.4G.
- Длинная автономная работа — аккумулятор 12V/4,5AH с длительным временем работы после зарядки.
Характеристики:
- Артикул: М 6145EBLR
- Бренд: Bambi Kart
- Тип модели: Электрокарт
- Длина: 88 см
- Ширина по зеркалам/на колесах: 51 см
- Высота: 50 см
- Вес автомобиля: 6,5 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 32 см
- Максимальная нагрузка (по весу): до 30 кг
- Возрастная категория: от 3 до 7 лет
- Количество/напряжение/Обороты: 4 × 35 Вт / 12 В / 2 × 19 500 об./хв
- Напряжение/ Емкость: 12 В, 4,5 А*ч
- Индикатор заряда батареи: Нет
- Напряжение/Свита тока: 12 В / 1000 мА
- Время зарядки: 7 годин
- Индикатор зарядки: Да
- Способ запуска: Кнопочный старт
- Звук при запуске: Да
- Плавный старт (в обычном режиме): Нет
- Максимальная скорость: 5 км/ч
- Количество скоростей:
- На панели: 1 режим
- На пульте: 1 режим
- Ручка газа: На руле
- Педаль гальма: Нет (тормозить автоматическое при отпускании газа)
- Фари: Передние и задние
- Подсветка: Да
- Кнопка включения/выключения света: Да
- Музика: Так (встроенная аудиосистема)
- Поддержка карты памяти: Да
- Сигнал (клаксон): Нет
- Bluetooth: Да
- Пульт дистанционного управления: 2.4 ГГц (с кнопкой STOP)
- Управление через приложение (App): Нет
- Движение вперед/назад: Кнопочное переключения
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: Нет
- Материал сиденья: Пластик
- Ширина посадочного места: 22 см
- Материал колес: EVA (износостойкий, бесшумный материал, не требует накачки)
- Размер передних колес/дисков: 20 см / 15 см
- Размер задних колес/ дисков: 20 см / 15 см
- Простая установка колес: Да
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Вес брутто (с пачкой): 7,5 кг
- Размер упаковки: 88 х 29 х 32 см
Комплектация
- Электрокарт M 6145EBR
- Пульт дистанционного управления (2,4G)
- Зарядное устройство (12 В/700 мА)
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Пульт дистанционного управления 2.4G BLUETOOTH
Панель: MP3 + USB, BLUETOOTH
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Цвет на выбор: (нимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Детский карт на аккумуляторе | |
| Детский карт на аккумуляторе | Детский карт на аккумуляторе |
- Цена: 3 499 ₴





















