Детский электро карт на аккумуляторе от 3 лет одноместный на радиоуправлении Bambi M 6029 Красный

12 999 ₴
- В наличии
- Код: M 6029EBLR-3(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро карт на аккумуляторе от 3 лет одноместный на радиоуправлении Bambi M 6029 Красный
Детский электрокарт M 6029 EBLR с пультом управления - сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт. Этот стильный и современный карт станет отличным подарком для активных и любознательных детей, привнося в их жизнь новые эмоции и впечатления.
Детский электромобиль M 6029 EBLR - оснащен мягким кожаным сиденьем со спинкой, которое обеспечивает комфорт даже во время длительных поездок. Дополнительно предусмотрен ремень безопасности, что гарантирует надежную фиксацию ребенка в процессе катания.
Детский электрокарт M 6029 EBLR - имеет большие EVA колеса, которые делают электрокарт устойчивым и готовым к различным типам поверхности, включая асфальт и тротуарную плитку. Его прочная конструкция выдерживает активные нагрузки и препятствует опрокидыванию, что делает его идеальным выбором для детских игр на улице.
Характеристики:
- Четыре мотора 4х75W / 24V
- Аккумулятор 24V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Время на зарядку: 10-12 ч
- Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Максимальная скорость - 3-8 км/ч
- Движения вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: MP3+USB, BLUETOOTH
- Ремень безопасности
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Размеры:
- Длина: 102 см
- Ширина: 65 см
- Высота: 58 см
Преимущества модели:
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Панель: MP3+USB, BLUETOOTH
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Цвет на выбор: (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Детский карт на аккумуляторе | |
| Детский карт на аккумуляторе | Детский карт на аккумуляторе |
- Цена: 12 999 ₴












