Развивающий коврик для младенца 368-8B подвески ходунки

1 315 ₴
- В наличии
- Код: 368-8B
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик для младенца 368-8B подвески ходунки

Этот яркий коврик для самых маленьких станет отличным помощником в раннем развитии ребенка, ведь он имеет разнообразные игрушки, которые будут стимулировать аудиовизуальное и тактильное восприятие малыша. В комплекте с ковриком идет набор ярких подвесок, а также пианино, которое откроет для ребенка волшебный мир музыки.
Особенности:
- в комплекте с ковриком идет пять подвесок, среди которых погремушки и зеркальце;
- пианино может быть как частью структуры коврика, так и отдельной игрушкой;
- пианино может проигрывать отдельные ноты или целые мелодии;
- коврик может превращать в каталку для большей интерактивности и развития навыков ходьбы малыша
Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 440 мм |
| Коврик для младенца | |
| Коврик для младенца | Коврик для младенца |
| Развивающий коврик | |
| Развивающий коврик | Развивающий коврик |
| Развивающий коврик для младенца | |
| Развивающий коврик для младенца | Развивающий коврик для младенца |
- Цена: 1 315 ₴





