Развивающий коврик для младенца с дугами 63634F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик для младенца с дугами 63634F

Впервые открыв глазки малыш начинает знакомиться с окружающим миром. Он слышит звуки, видит предметы и чувствует прикосновения. Поэтому так важно дополнить его досуг яркими и полезными развлечениями. Самым маленьким стоит купить коврик для младенца.
Это универсальное изделие, стимулирующее физическую и умственную активность крохи. Такой сюрприз подходит детишкам с первых месяцев жизни. Развиваться так просто!
Характеристики:
- Размер: 82см
- Дуга 2шт
- Подвески 4шт (погремушка, пискавка)
Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 820 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 645 мм |
| Ширина упаковки | 495 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Коврик для младенца | |
| Коврик для младенца | Коврик для младенца |
| Развивающий коврик | |
| Развивающий коврик | Развивающий коврик |
| Развивающий коврик для младенца | |
| Развивающий коврик для младенца | Развивающий коврик для младенца |
- Цена: 899 ₴





