Детский развивающий коврик Олень EVA двухсторонний 180х120х0.8см

999 ₴
- В наличии
- Код: С-76050-36355
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий коврик Олень EVA двухсторонний 180х120х0.8см
Развивающий коврик обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам коврик убережет вашего малыша от повреждений, когда он играет сам. Коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, полностью безопасный для здоровья ребенка. Коврик имеет размеры 180х120 см, можно также использовать с двух сторон.

Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Коврик для младенца | |
| Коврик для младенца | Коврик для младенца |
| Развивающий коврик | |
| Развивающий коврик | Развивающий коврик |
| Развивающий коврик для младенца | |
| Развивающий коврик для младенца | Развивающий коврик для младенца |
- Цена: 999 ₴




