Детская машинка Опрыскиватель поля на радиоуправлении Korody 6610 1:24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Опрыскиватель поля аккумуляторный Korody 6610 1:24

Для того, чтобы урожай был хорошим, нужно приложить много усилий. В помощь юным фермерам предлагаем современную модель сельскохозяйственного комбайна, который распыляет удобрение! Машина имеет мощные резиновые колеса, поэтому способна выдержать любые нагрузки. Отличная детализация, подвижные элементы и цветная расцветка - эта игрушка не может не заинтересовать!
Управление движением этого помощника осуществляется с помощью пульта: стремительные движения вперед, назад, влево, вправо. Присутствует и дополнительные звуковые и световые эффекты: во время движения раздаются характерные звуки работы двигателя и осуществляется подсветка фар проблесковых маячков, которые расположены на крыше.
Особенности:
- современный комбайн с отличной детализацией;
- движение вперед, назад, влево, вправо;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- раздаются характерные звуки работы машины;
- специальная насадка, через которую идет распыление «удобрения» (воды);
- отдельная кнопка, которая активирует подсветку проблесковых маячков;
- комбайн работает от аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- пульт управления работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- масштаб 1:24;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Комплектация:
- комбайн;
- дополнительные насадки;
- пульт 2.4GHz;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 249 ₴














