Детские машинки гусеничный экскаватор и кран на радиоуправлении с подвижными элементами 8062
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские машинки гусеничный экскаватор и кран на радиоуправлении с подвижными элементами 8062
Кран на радиоуправлении 8062 E - подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
Соответствующие кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- работу подъемного механизма;
- вращение платформы на 360°.
- Кран оборудован яркой, разноцветной подсветкой и возможностью отключить звуковое сопровождение во время игры.
Комплектация:
- кран;
- аккумулятор 4.8 V;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки;
- груз.
Питание крана - аккумуляторная батарея 4,8 V (в комплекте).
Питание пульта - 4 батарейки типа «АА» (не входят в комплект)

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 500 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 399 ₴




