Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Jeep M 5995 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Jeep M 5995 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
Детский электромобиль Bambi M 5995 EBLR) - это отличный выбор для малышей, стремящихся к новым приключениям, джип оборудован двухместным сиденьем, что позволяет детям наслаждаться поездкой вместе с другом или братом/сестрой. Этот автомобиль дарит малышу яркие эмоции и увлекательные поездки, благодаря стильному дизайну и функциональности.
Детский электромобиль Bambi M 5995 EBLR- имеет ярко светящиеся фары и стойку с дополнительными фонарями, которая создает эффект настоящего внедорожника. Это не только придает внешнему виду машины более агрессивный и современный вид, но и делает катание в темное время суток безопасным и увлекательным для ребенка.
Детский электромобиль M 5995 EBLR- имеет простое и интуитивно понятное управление, что позволяет детям быстро освоиться с электромобилем, а родители могут контролировать процесс благодаря пульту дистанционного управления. Это особенно удобно для малышей, которые только учатся водить, ведь взрослые могут взять управление на себя в любой момент.
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: джип
Размеры товара
- Длина: 118 см
- Ширина по зеркалам/по колесам: 77 см / 75 см
- Высота: 77 см
- Вес: 26,6 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 27 см
Допустимая нагрузка
- По весу: до 50 кг
- По возрасту: от 3 лет
Мотор
- Количество/V/RPM: 4*45W / 24V / RPM 12000
Батарея
- Количество/V/AH: 24V 7AH
- Индикатор батареи: да
Зарядка
- V/mA: 28,8V / 800mA
- Время на зарядку: 6-8 ч
- Индикатор зарядки: да
Старт
- Старт: тумблер
- Звук при старте: да
- Плавный старт в обычном режиме: да
Скорость
- Скорость: 2,5-6,2 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3
- Педаль газа: да
- Педаль тормоза: нет
Свет
- Фары: передние
- Подсветка: светодиодные прожекторы
- Кнопка вкл/выкл света: да
Звук
- Музыка: MP3 + USB, AUX
- Карта памяти: да
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: да
Управление
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- Приложение: нет
- Движение вперед/назад: рычаг
Сиденье
- Количество мест: 2
- Ремни безопасности: 5-точечные - 2 шт
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 2*24 см
Колеса
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 29 см / 18 см
- Размер задних колес/дисков: 29 см / 18 см
- Простой монтаж: да
Корпус
- Материал: пластик
- Крыша: нет
Амортизаторы
- Передние: да
- Задние: да
Дополнительные функции
- Двери открываются: да
- Демо-режим: нет
- Родительская ручка: нет
- Дополнительные колесики: нет
- Кондиционер: нет
- Коврик: нет
- Прицеп: нет
- Доп. элементы: картридер SD/TF карт, задние амортизаторы с регулировкой жесткости
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Джип оборудован двухместным сиденьем, что позволяет детям наслаждаться поездкой вместе с другом или братом/сестрой
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 26.6 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 12 752 ₴
















