Детское пианино-синтезатор 328-26-27 на ножках со стульчиком и микрофоном Белый

1 299 ₴
- В наличии
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор 328-26-27 на ножках со стульчиком и микрофоном
Синтезатор занимает немного места по сравнению с пианино, поэтому его очень удобно использовать как музыкальный инструмент для Вашего ребенка.
Инструмент создан специально для детей, его клавиши приспособлены для маленьких детских ручек. Очень удобно, что громкость звука синтезатора регулируется.
Пианино поможет ребенку с легкостью сыграть любимую мелодию. Изготовлен из пластика синтезатор имеет много кнопочек и клавиш, микрофон и стульчик. Синтезатор работает на батарейках.
Игрушка развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, творческий потенциал.
Синтезатор на ножках, со стульчиком
- 25 клавиш
- есть запись
У комплекті:
- микрофон
- стульчик
Работает от сети 220 В
Размеры: высота 50 см, ширина 30,7 см, глубина 17,9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Высота | 500 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 1 299 ₴






