Детский интерактивный теремок сортер пианино 9196

1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9196
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский интерактивный теремок сортер пианино 9196
Игрушка Теремок — чудесная игрушка для вашего ребенка. Игрушка Limo Toy обязательно порадует вашего малыша и станет для него прекрасным подарком! Теремок имеет звуковые эффекты (8 мелодий и голоса животных), мерцающую подсветку, цветные счеты и симулятор фортепьяно. Игрушка абсолютно безопасна для малыша.
Все детали выполнены из высококачественного пластика с соблюдением всех необходимых санитарно-гигиенических норм. Развивающая игрушка Joy Toy Теремок понравится каждому ребенку. Она способствует развитию у малышей памяти, терпения, внимания, сенсорики, логического мышления в веселой игровой форме.
Особенности развивающей игрушки Теремок (9196):
- в комплекте: 6 фигурок животных, 6 геометрических фигур;
- теремок работает от трех пальчиковых батареек;
- игрушка имеет звуковые эффекты;
- 8 мелодий и голоса животных;
- есть мерцающая подсветка;
- цветные счеты и симулятор фортепьяно;
- для развития моторики и логики;
- абсолютно безопасна для малыша;
- формируют у ребенка восприятие цвета, формы;
- все детали выполнены из высококачественного пластика;
- способствует развитию у малышей памяти, терпения, сенсорики;
- развивает внимане в веселой игровой форме;
- для детей возрастом от 1 года.
- размер игрушки: высота 23 см, ширина: 22 см.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 1 099 ₴






