Детская каталка-толокар Mercedes M 5795AL-3 с родительской ручкой 2 в 1 Красный
Детская каталка-толокар Mercedes M 5795AL-3 с родительской ручкой 2 в 1 Красный

Каталка-толокар M 5795 AL с родительской ручкой - это не просто игрушка, это целый мир приключений и развития для вашего малыша. Подарите ему возможность почувствовать себя настоящим водителем и исследователем, выбрав этот стильный и функциональный толокар.
Детский толокар M 5795 AL - станет отличным приобретением для ребенка, катание на таком авто не только приносит удовольствие, но и способствует развитию внимания, координации движений и укреплению мышц. Это отличный способ не только развлечь ребенка, но и помочь ему развиваться физически и интеллектуально.
Детский толокар M 5795 AL - имеет родительскую ручку, что позволяет вам легко катать малыша, контролируя его движения. Удобное сиденье со спинкой и страховочный бампер обеспечивают комфорт и безопасность во время катания. А светящиеся передние и задние фары делают процесс еще более захватывающим для маленьких путешественников.
Характеристики:
Тип: 2-в-1 (с родительской ручкой)
Размеры:
- Длина (машина/с род. ручкой): 67 см / 78 см
- Ширина (по колесам/подставка для ног): 30 см / 40 см
- Высота до спинки: 50 см
- Высота до родительской ручки: 93 см
- Высота до руля: 37 см
- Высота от пола до сиденья: 26 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 17 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 лет
Питание:
- Аккумулятор: нет
- Батарейки: 4 х АА (не входят в комплект)
- Зарядка: отсутствует
- Время езды/зарядки: н/д
Звуковые функции:
- Музыка: есть
- Магнитола (проигрыватель): есть
- USB: есть
- Bluetooth: есть
- Карта памяти: есть
- Сигнал: есть
- Звук при старте: нет
Освещение:
- Передние/задние фары: есть/есть
- Подсветка колес/панели: нет/нет
Сиденье:
- Материал: экокожа
- Ширина: 20 см
Дополнительные функции:
- Багажник под сиденьем: нет
- Родительская ручка: есть
- Подставка для ног: есть
- Индикатор батареи: есть
- Качалка: нет
- Защита от падения: есть
- Направляющие колесики: нет
- Дополнительные элементы: кардридер для SD/TF-карт
Колеса:
- Размер: 14,5 см
- Материал: пластик, резина

Преимущества модели:
Машинку возможно катить держась за родительскую ручку

Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой

Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 93 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 799 ₴














