Детский стол конструктор UG 401-1 столик детский с конструктором 105 деталей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол конструктор UG 401-1 столик детский с конструктором 105 деталей

Развимся весело и с комфортом! Игровой столик со стулом можно использовать для сборки конструктора или как обычную детскую мебель. К примеру, если ребенок захочет рисовать или лепить из пластилина. Одна сторона столешницы ровная и гладкая. А у другой есть специальные выступления для конструктора. Разнообразие цветных деталей позволяет создавать все, на что хватает детской фантазии: животных, здания или целый городок с растениями вокруг! Боковые контейнеры для хранения мельчайших деталей легко прикрепить к столику.
Особенности:
- двухсторонняя столешница является также платформой для сборки конструктора;
- боковые контейнеры для хранения мелких деталей (крепятся к столику);
- стульчик со спинкой;
- конструктор включает 105 деталей;
- выполнен из пластика;
- размер стола в собранном виде 41х32х31 см;
- размер стула в собранном виде 23х21 см (ш/у);
- легко сборная конструкция;
- наклейки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 105 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 100 |
- Цена: 1 676 ₴











