Детский стол конструктор 8008 столик детский с конструктором 112 деталей

1 839 ₴
- В наличии
- Код: 158122
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол конструктор 8008 столик детский с конструктором 112 деталей
Яркий пластиковый столик песочница с набором конструктора и тележкой. Изготовлен из качественного пластика Столик-песочница для сборки конструктора со стульчиком и конструктором. Идеальное решение для ребенка который увлекается сборкой конструктора, ведь имея такой столик все будет упорядочено и организовано в одном месте,

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 100 |
- Цена: 1 839 ₴




