Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт EL 8737 Rolls-Royce 1:24 звук свет
Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт EL 8737 Rolls-Royce 1:24 звук свет

Серия коллекционных металлических машин от компании TK Union Group представит свежую новинку 2020 года – высококачественные, детализированные и эксклюзивные модели автомобилей.
EL-8737 – это легендарная модель Ролсс Ройс с уникальным купе со стеклянной крышей. Она была разработана по заказу для одного человека. Модель существует в единственном экземпляре в мире. Машина была презентована в Италии на фестивале автомобильной красоты и стала главным обсуждением мероприятия.
Модель оборудована известной эмблемой «Дух восхищения», а также уникальным номером 08.
Двухместное стеленное купе оборудовано 2 дверцами, которые открываются против хода. Приборная панель оборудована рулем и вылитыми основными элементами конструкции. Задние колеса оборудованы инертным механизмом и четким рисунком протектора шин. Багажник, как и капот открывается.
Модель машины обладая световым и звуковым эффектом срабатывающими при нажатии на капот. Машинка издает звуки езды, при этом у нее светятся фары.
Модель работает от 3-х батареек типа «AG-13» – входит в комплект.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 799 ₴




