Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Jeep M 5836 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Jeep M 5836 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль M 5836 Jeep, кожаное сиденье - поражает своей реалистичностью и напоминает настоящий джип, такой электромобиль станет идеальным подарком для вашего ребенка, даря ему море радости и незабываемые впечатления. Мощный, стильный и безопасный, он создан для маленьких водителей, которые мечтают о приключениях.
Детский электромобиль M 5836 - оснащен четырьмя мощными моторами, что обеспечивает отличную проходимость и надежность на любых дорожных покрытиях. Благодаря этому вашему малышу будет легко преодолевать любые препятствия и чувствовать себя уверенно за рулем. Большая батарея гарантирует длительное время работы, позволяя вашему ребенку наслаждаться поездками без частых подзарядок.
Детский электромобиль M 5836 - имеет комфортное кожаное сиденье, которое обеспечивает максимальное удобство и поддержку во время езды. Открывающиеся двери добавляют реалистичности и делают посадку в джип удобной и безопасной. Встроенные светящиеся фары не только украшают электромобиль, но и делают его заметным в темное время суток, что повышает безопасность вашего ребенка.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" и педали, приложения или с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 сиденье из эко кожи.
- Ширина сиденья: 38 см.
- Расстояние от сидения до педали: 27 см.
- Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
- Передние фары светятся, а также подсвечивается бампер.
- Свет включается/ выключается кнопкой.
- Сигнал на руле.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Bluetooth, AUX, MP3, TF и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: 3-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 4х12V/25W.
- Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 105х62х69 см.
- Ширина по колесам: 67 см.
- Диаметр колеса: 28 см.
- Диаметр диска: 20 см.
- Вес электромобиля: 16 кг.
- Размер упаковки: 99х57х28 см.
- Вес с упаковкой: 19,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины

Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, кнопка включения/выключения света

Bluetooth, AUX, MP3, TF и USB

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 7 499 ₴
















