Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Mercedes G63 на радиоуправлении для 3-8 лет покраска Зеленый

23 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5880EBLRS-5(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Mercedes G63 на радиоуправлении для 3-8 лет покраска Зеленый
Детский электромобиль M 5880EBLR (24V) двухместный Mercedes - станет мечтой любого ребенка, позволяя ему ощутить себя за рулем мощного и стильного внедорожника. Это лицензионная модель, выполненная в стиле настоящего джипа Mercedes, каждый элемент дизайна продуман до мелочей, чтобы создать максимально реалистичный образ, который порадует и маленьких, и взрослых.
Детский электромобиль M 5880EBLR (24V) имеет функциональную магнитолу, что позволяет слушать любимую музыку во время поездок, создавая настроение и делая каждую поездку еще увлекательнее. Возможность воспроизведения музыки добавляет элемент веселья и индивидуальности в каждую поездку, позволяя ребенку выбрать свой собственный саундтрек к приключениям.
Электромобиль M 5880EBLR (24V) имеет пульт управления, с его помощью взрослые могут контролировать движение электромобиля, обеспечивая безопасность и помогая малышу освоить основы управления. Это особенно полезно для самых маленьких водителей, которые только начинают осваивать свой первый автомобиль.

Характеристики электромобиля:
- Лицензионный дизайн с оригинальным логотипом Mercedes
- Четыре двигателя мощностью 4х200W / 24V / RPM12000
- Аккумулятор 24V/7AH с индикатором заряда
- Двухместное кожаное сиденье
- Открывающиеся двери
- Мягкие EVA колеса для комфортной езды
- Амортизаторы для плавного движения
- Время зарядки 10-12 часов
- Зарядное устройство 24V/1000mA с индикатором зарядки
- Кнопка старта и педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Одна скорость в автомобиле и три скорости на пульте
- Максимальная скорость до 10 км/ч
- Тумблер для движения вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, включая передние и задние фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
- Пятиточечный ремень безопасности
- Максимальная нагрузка до 40 кг
- Прочный пластиковый корпус
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 23 999 ₴




















