Детский электромобиль-толокар Погрузчик с подвижным ковшом и подсветкой AM-328 Желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль-толокар Погрузчик с подвижным ковшом и подсветкой AM-328 Желтый

Характеристики модели:
- 1 аккумулятор 6v4A
- 1 двигатель
- Размер: 98*34*48 см
- Вес: 6 кг
- Максимальная нагрузка: 50 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Детский электромобиль экскаватор | |
| Детский электромобиль экскаватор | Детский электромобиль экскаватор |
- Цена: 4 499 ₴




