Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 5806 для детей 2-6 лет Белый

5 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5806EL-1
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 5806 для детей 2-6 лет Белый

Детский трехколесный мотоцикл Bambi M 5806 - это красивый, качественный и надежный мотоцикл, который обеспечит ребенку веселое и интересное времяпрепровождение. Модель оснащена тремя колесами, что делает байк устойчивым на поворотах и помогает ребенку удерживать равновесие. Световые и звуковые эффекты, а также светящиеся фары добавляют реалистичности и создают дополнительное развлечение.
Преимущества:
- Устойчивость и безопасность: Три колеса обеспечивают отличную устойчивость, помогая ребенку легко удерживать равновесие.
- Комфорт: Удобное кожаное сиденье из искусственной кожи обеспечивает комфортную поездку.
- Качественные материалы: Колеса из мягкого EVA и прочный пластиковый корпус гарантируют долговечность и надежность мотоцикла.
- Эффекты: Светящиеся фары и звуковые эффекты делают поездку более увлекательной.
- Мощность: Два двигателя по 35 W обеспечивают достаточную мощность для плавного движения.
- Аккумулятор: Встроенный аккумулятор емкостью 12V4.5AH обеспечивает длительное время работы.
Характеристики:
- Тип: Мотоцикл
- Количество колес: 3
- Материал колес: EVA
- Мотор: 2 шт по 35 W
- Аккумулятор: 12V4.5AH
Основные характеристики:
- Производитель: Bambi
- Варианты управления: Из кабины водителя
- Количество двигателей: 2 шт.
- Количество мест: 1
- Материал колес: EVA
- Материал корпуса: Пластик
- Материал сиденья и спинки: Искусственная кожа
- Особенности: Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты
- Тип: Электромотоцикл
- Тип кузова: Мотоцикл
- Цвет: Розовый
Дополнительные характеристики:
- Емкость аккумулятора: 4.5 А.ч
- Зарядное устройство: Да
- Количество аккумуляторов: 1 шт.
- Мощность двигателя: 35 Вт
- Напряжение аккумулятора: 12 В

Преимущества модели:
Три колеса для устойчивости

Заводиться с кнопки СТАРТ на панели

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 12.55 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 5 999 ₴
















