Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Harley-Davidson M 5739 для детей 3-8 лет Синий

6 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5739EL-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Harley-Davidson M 5739 для детей 3-8 лет Синий

Детский мотоцикл M 5739 Harley-Davidson, мягкое сиденье - имеет комфортное сиденье, выполненное из высококачественной экокожи, это делает поездку на этом мотоцикле максимально удобной. Спинка за сиденьем обеспечивает дополнительную поддержку, что особенно важно для длительных поездок.
Детский мотоцикл M 5739 - станет отличным приобретением для ребенка, он подарит вашему малышу множество радостных моментов. Яркий дизайн, безопасность и комфорт делают этот байк незаменимым спутником для увлекательных прогулок и веселых игр. Пусть ваш малыш почувствует себя настоящим байкером с этим великолепным мотоциклом!
Детский мотоцикл M 5739 - оснащен двумя моторами, которые позволяют ему развивать достаточную скорость для увлекательных поездок. Аккумулятор большой емкости гарантирует длительное время работы без необходимости частой подзарядки, что делает этот мотоцикл идеальным выбором для активных детей, любящих проводить время на свежем воздухе.
Характеристики:
Размеры товара:
- Длина: 112см
- Ширина по зеркалам/по колесам: 49см
- Высота: 80,5см
- Вес: 11кг
- Высота от пола до сиденья: 39см
- Высота от подножки до сиденья: 29см
- Высота до руля: 60см
Допустимая нагрузки:
- По весу: до 30кг
- По возрасту: от 3х лет
Мотор:
- Кол-во/V/RPM: 2*35W / 12V / RPM10000
Батарея:
- Кол-во/V/AH: 12V7-9AH
- Индикатор батареи: -
Зарядка:
- V/mA: 12V/1000mA
- Время на зарядку: 8-12ч
- Индикатор зарядки: +
Старт:
- Старт: с кнопки
- Звук при старте: +
- Плавный старт в обычном режиме: +
Скорость:
- км/ч: 2-4,5км/ч
- Кол-во скоростей на панели/на пульте: 2
- Педаль газа: +
- Педаль-тормоз: -
Свет:
- Фары: Передние
- Подсветка: -
- Кнопка вкл/выкл света: -
Звук:
- Музыка: -
- Карта памяти: -
- Сигнал: на панели
- BLUETOOTH: -
Управление:
- Пульт управления: -
- App(приложение): -
- Движение вперед/назад: тумблер
Сиденье:
- Кол-во мест: 1
- Ремни безопасности: -
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 22см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 23см/18см
- Размер задних колес/дисков: 23см/18см
- Простой монтаж: +
Корпус:
- Материал: Пластик
- Крыша: -
Амортизаторы:
- Передние: -
- Задние: -
Доп.Функции:
- Двери откр.: -
- Демо-режим: -
- Род.ручка: -
- Доп. Колесики: -
- Кондиционер: -
- Коврик: -
- Прицеп: -
- Доп.элементы: Картридер SD/TF

Преимущества модели:
Три колеса для устойчивости

Заводиться с кнопки СТАРТ на панели

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 80.5 см |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 6 999 ₴

















