Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе мотор 250W Bambi M 5776 для детей от 6 лет Красный
-15%


19 999 ₴
16 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5776AL-3
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе мотор 250W Bambi M 5776 для детей от 6 лет Красный

Представляем вашему вниманию электрический детский мотоцикл Bambi M 5776AL — идеальный выбор для маленьких гонщиков, стремящихся к приключениям и новым впечатлениям!
Электрический детский мотоцикл Bambi M 5776AL станет великолепным подарком для вашего ребенка, подарив ему незабываемые моменты радости и удовольствия от вождения. Почувствуйте свободу и скорость вместе с Bambi!
Пусть каждый день вашего ребенка будет наполнен яркими эмоциями и новыми открытиями с электрическим мотоциклом Bambi M 5776AL!

Характеристики электромотоцикла:
- Электромотоцикл выполнен в спортивном стиле.
- Приводится в движение ребенком поворотом ключа и ручки газа.
- Оснащен ручным дисковым тормозом.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- На руле звонок.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- 2 колеса резиновые, надувные.
- Стояночная подножка.
- Скорость: до 16 км/ч.
- Двигатель бесщеточный.
- Мощность двигателя: 1х250W/24V.
- Аккумулятор: 1х24V/7Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 110х37х74 см.
- Высота от пола до сиденья: 53 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 36 см.
- Высота до руля: 69 см.
- Диаметр колес: 33 см.
- Диаметр дисков: 21 см.
- Вес мотоцикла: 26 кг.
- Размер упаковки: 116,5х21х65,5 см.
- Вес с упаковкой: 29 кг.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.

Преимущества модели:
Максимальная скорость 16 км/ч

Максимальная нагрузка до 80 кг

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 16 999 ₴















