Детский электромобиль на аккумуляторе BMW X5 M 4522 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Синий
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW X5 M 4522 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Синий
Детский электромобиль M 4522 EBLR BMW, кожаное сиденье - представляет собой красивую и реалистичную модель, созданную в стиле настоящего автомобиля BMW, у игрушки красиво светятся фары, открываются двери, а также есть плеер для прослушивания любимой музыки, что помогает сделать поездку очень интересной. Детский электромобиль M 4522 EBLR имеет мягкое кожаное сиденье, а также качественные EVA колеса, которые отлично амортизируют и смягчают неровности дороги, что делает поездку более комфортной, корпус авто выполнен из прочного пластика.
Детский электромобиль M 4522 EBLR рассчитан, как на опытных, так и на начинающих пользователей, в комплекте есть пульт дистанционного управления, что дает возможность взрослым катать малыша, также ребенок может с помощью руля самостоятельно водить авто.

Технические характеристики электромобиля:
- аккумулятор 12V / 9A, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300;
- 2 x Мощных мотора по 45W;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 50 метров. Независимый;
- колеса EVA - мягкие, бесшумные;
- MP3 вход + колонки, регулятор громкости, переходник для плеера;
- музыкальная панель на руле;
- фары горят;
- комфортное сиденье. Одно посадочное место - экокожа;
- ремень безопасности 2-х точечный;
- количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.;
- максимальная скорость 8 км/час;
- двери открываются, есть фиксатор на защелке;
- зеркала заднего вида;
- лобовое стекло;
- машинка заряжается 8-12 часов от сети 220 вольт;
- время беспрерывной работы аккумулятора: 2 часа;
- максимальная грузоподъемность 30 кг;
- хромированные элементы корпуса и колес;
- спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
- звук мотора при включении;
- газ и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
- движение: Вперед-назад, влево - вправо;
- музыка и огни фар,приборная панель - LED подсветка;
- высококачественный пластик корпуса;
- безопасная проводка и элементы питания;
- реалистичный дизайн в стиле AUDI Q8;
- универсальный механизм поворота колес;
- плавный набор скорости.

Преимущества модели:
Открываются двери
Усиленный пластиковый корпус
Большие EVA колеса
Родительская ручка для удобства транспортировки
Два мощных мотора 45 W
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 63 см |
| Диаметр передних колес | 285 мм |
| Диаметр задних колес | 285 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль Bambi M 4522EBLR | |
| Детский электромобиль Bambi M 4522EBLR | Детский электромобиль Bambi M 4522EBLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 14 499 ₴

















