Детский надувной игровой центр 125x105x117 см Bestway 52632
Игровой домик Bestway Космическая станция подготовлен для детей и готов принять участие в увлекательной эпической миссии! Игровой домик представляет собой мягкую надувную капсулу командного центра, которую можно установить за считанные минуты.
Благодаря реалистичной панели управления и 6 игровым мячикам ваш ребенок будет вдохновлен исследовать галактику и свои собственные фантазии во время игры. Идеально подходит для детей в возрасте от 2 лет и старше. Игровой домик Космическая станция – это замечательная игрушка для развития ребенка благодаря игре по сортировке мячиков на боковой стенке, позволяющей детям тренировать зрительно-моторную координацию и физическую ловкость.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: ПВХ.
- Размер: 125x105x117 см
- 6 игровых мячей
Преимущества модели:
Легко надувается
Компактные размеры, можно разместить в любом дворе
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
| Детский игровой центр | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
- Цена: 1 251 ₴







