Детский прямоугольный надувной бассейн Голубая лагуна Bestway 54117 262x157x46 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный надувной бассейн Голубая лагуна Bestway 54117 262x157x46 см
Овальный детский надувной бассейн Bestway для детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.

Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Высота борта: 46 см
- Материал: винил
- Размер: 262х157х46 см
- Объём: 544 л
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 544 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 350 ₴







